воскресенье, 26 июня 2016 г.

Миник для маленькой девочки-феечки

Привет всем, и работающим, и отдыхающим! Я тоже на финишной прямой к отпуску. Два дня и привет свобода! Но уже скраплю , как очумелая!
За выходные сложился у меня альбомчик для девочки, которая обожает феечек.
Размер маленький 10*14 см.
Просто валялись у меня обрезки пивного картона, отсюда и родилась идея миника. А сколько по ходу маленьких бумажных огрызков израсходовалось, вообще красота!

В основе акварельные странички с текстурным фоном.


Не смогла обойтись без своих любимых цветочков и бабочек)))





Задание Чипборд-микс, 2 этап "чипборд и текстурная паста" от блога магазина Лазер 39. До 7.07.


Задание Волшебное лукошко июня от блога Избушка Бабы Яги. До 1.08. (Мои ОЭ: вырубка, акрил, акварель, чипборд, брадс)

Задание Спокойствие, только спокойствие от блога Paper Story. До 14.07. (Весь альбом один сплошной релакс - пока рисовала фоны, пока вывязывала салфеточки, пока рвала и вырезала бумажки и вообще всегда просто кайфую, пока делаю альбомчики))))

16 комментариев:

  1. Марина, альбомчик чудесный! такой девочковый! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какая прелесть! Такой он легкий получился, сказочный! Спасибо от блога магазина чипборда Лазер 39 за участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка! Вот это вдохновение от картона! Супер!!! Прекрасно получилось, такой девчачий и красивый! Спасибо, что вдохновляешься и участвуешь в блоге Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный альбомчик! Если честно, обожаю этих феечек Scrapberry's, это одна из самых удачных их коллекций. Ваш альбомчик - просто загляденье! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный, сказочный миник! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебный альбомчик)) Как бы мне хотелось быть ребенком и получить в подарок такой альбомчик, я была бы на 7 небе)) спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Аня, уверена, той девочке, которой достанется этот альбомчик, будет в восторге. Делалось специально под нее))) но еще не подарен.

      Удалить
  7. ути, прелесть какая! Какой сказочный, какой нежный! Очень понравился! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги! :*

    ОтветитьУдалить