пятница, 16 августа 2019 г.

Открытка Спасибо

Мы тоже начали готовиться к новому учебному году. Так сложилась открытка-шоколадница на одном дыхании для нашего учителя на 1 сентября.








Задание Птичьи трели от блога Секрет вдохновения. До 6.09.






Задание School Days от блога СкрапМир. До 13.09
 

9 комментариев:

  1. Вот это я пониманию вернуться из скрап депрессии :))) Одна работа краше другой!!! Спасибо большое, что так активно творишь с нами, ЧБ "Секрет Вдохновения" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Как говорится, редко но от души)))

      Удалить
  2. Какая уютная открыточка! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда все в последний момент, и всегда накрывает вдохновение, а сознание сделать приятное и удивить учителя, просто подстегивает!!! Спасибо за такую красоту в нашем задании!!! Секрет вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! С этой открыточки я начала скрапить в этом году. Она для меня стала , так сказать, разгоном, пробным вариантом))))

      Удалить
  4. Заместительная открыточка, такая нежная и не весомая цветовая гамма!!!Спасибо огромное за участие в задании ЧБ Скрапмир!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, открытка получилась очень уютной, сразу видно, что сделана с душой и теплом. Спасибо вам за участие в задании от блога ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открыточка получилась! Прекрасный подарок для учителя! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить